Поздравление с днём свадьбы.

Каждый из нас рождаясь, живет от младенчества до старости, проходя через многие этапы в жизни.

В младенчестве – это забота мамы и папы, близких нам людей. Подрастая, мы бежим в детский сад, общаемся со сверстниками, играем в интересные игры, учимся новому, придя в первый класс, мы получаем новые знания, по окончании школы профессию, нужную нам работу. Но главное для человека, после получения образования, окончательно найти себя, встретить свою вторую половинку, создать продолжение семьи, но уже обособленной и немножко своей.

Встретив свою половинку, молодые вступают в брак, наступает день свадьбы, волнительный и трогательный момент.

Не маловажным событием свадьба является так же для родителей и близких братьев и сестер. Они в этот торжественный день отдают своего ребенка человеку, с которым он (а) создаст семью, продолжат свой род маленькими сыночками или дочками.

Этот немаловажный день никак не обходится без поздравления со свадьбой. Тосты о создании семейного очага, которые будет приятно услышать и увидеть.

В нынешнее время один из оригинальных вариантов поздравлений для молодых от родственников является видео фильм с их маленьким архивом взросления, от детства до юности, до того самого момента, когда они встретили свою любовь.

В подготовке к этому дню и подготовке видео поздравления с нахлынувшими приятными воспоминаниями перебирают старые альбомы, вспоминая, как их детки росли, как много было трогательных моментов. Отбирают самые интересные фотокарточки детства для самого трогательного тоста и фильма с видео поздравлением. Свадьба – это совместный праздник молодых их родителей и друзей, это поздравление увидят десятки людей.

Смотреть будут, конечно же, с трепетом в душе, а кто-то совсем растрогавшись и со слезами радости на глазах. Для некоторых гостей, например для друзей юношества часть фотографий будет увидена впервые. Разве это не здорово!?

Новоиспеченной семье будет очень приятно увидеть такое поздравление со свадьбой, вспомнить свое детство. Ведь теперь они совсем взрослые – нынче они жених и невеста.

Не знаете, как создать такой фильм, чтобы прям, взял за душу?! Мы готовы вам помочь.

Как же приятно создавать такие работы, а в последующем видеть восхищение клиента над таким видеороликом, получать приятные отзывы.

Это маленькое украшение свадьбы, маленькая его частичка, такая же немаловажная как тосты и поздравления.

Немного о том, что такое ролик из фото – поздравление на свадьбу.

Это ряд подобранных фотографий или семейных видеоархивов, а также записанных поздравлений, скомпонованных в один красивый, трогательный фильм, по-другому можно сказать маленькая биография новоиспеченных молодожен. Архив материала может быть абсолютно разный, как детские фотографии, так и фотосеты прогулки молодой пары.

К собранному материалу подбирается фон с тематичной музыкой, с присутствующими тостами и поздравлениями со свадьбой, созданием нового семейного очага.

 Пожелания всегда учитываются, можете составить поэтапно, что и зачем должно идти, а можете полностью довериться нам.  В любом случае, вы останетесь результатом, довольны. И подарите незабываемый подарок вашим самым близким людям.

Стихи поздравления – все это будет.

Создание поздравления с днем свадьбы, тел для связи 8-903-901-69-21. Наш сайт www.ivizor.ru

Звонок поступил от клиентов, которые ранее заказывали сделать видеофильмы для выпускников одиннадцатиклассников в школе. Надо было сделать поздравление на свадьбу молодожёнам. Марериалы для монтажа клиенты давали сами: фотографии, спетая в звукозаписывающей студии песня, видео как записывали песню к поздравительному ролику, фотографии невесты и жениха с самого раннего возраста и до свадьбы (детство, школа, институт, свидания…)

Клиенты передали материалы дистанционно. Написали письмо, к письму прикрепили файлы с фото, видео, аудио. Размер файлов был большой, Файлы с превышеним допустимого размера в письме пришли в виде ссылок на облако для хранения файлов пользователя. Такая передача файлов очень удобна. После получения мною файлов, они прошли проверку на целостность и пригодности для монтажа по качеству. Вы было в норме. Можно приступать к монтажу. Смонтирован вариант поздравительного ролика на свадьбу от родителей, быстро на следующий день, показан видеоролик ссылкой на файл в облаке, который можно сразу просматривать даже не скачивай сам файл, как на ютубе. Через не продолжительное время клиенты позвонили с хорошим настроением, им все в видеоролик понравилось, они были в восторге. Я предложил в финале поздравления к уже имеющимся текстам приписать дату свадьбы. После утверждения этого варианта видео вывел окончательный вариант ролика видео. В результате клиенты получили свой заказ за несколько дней до крайней даты ссылкой на файл в облаке и плюс секретной с доступом только по ссылке на видеохостинге youtube.com, что обеспечивает доступ к видео на несколько лет вперёд.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Blogger
  • PDF
  • RSS
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • email
  • LinkedIn
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика