Индивидуальный фильм. Мир детства: первые мысли о будущем

Опубликовано Июн 17, 2015 в Детский садик, Индивидуально_лично, Интервью, Один день в саду, Отзывы | 2 комментария

Мир детства: первые мысли о будущем

Вы вели когда-либо дневник? Вопрос риторический, потому что практически каждый человек пытался вести хоть раз в жизни записи своих мыслей и переживаний. Даже не понятно, зачем это нужно человеку. И кажется все это пустой тратой времени. Но про прошествии определенного промежутка времени открываешь пожелтевшие страницы — и вот оно, рядом, все то, что тревожило тебя в детские или юношеские годы. Все переживания, все мысли, все чувства, словно возвращают тебя в прошлое. Невольно задумаешься: а каким же я был в это время? И когда меня начали волновать эти вопросы? А что было в моих мыслях раньше, в период раннего детства? Вопросы, вопросы, но которые, увы, не всегда можно найти ответ. Но это было раньше, когда из всех доступных средств для нас были только ручка и бумага. Современным детям в этом плане повезло намного больше. Поскольку живут они в мире, где запечатлеть свою жизнь можно не только на бумажный носитель. Видеофильм может заменить собой устаревшие дневники. Посмотрите на это видео и убедитесь: разве это не дневник мальчика?

 

Присутствует все: рассуждения о счастье, радости, симпатии. Ребенок делится массой впечатлений и маленьких открытий. Даже родители порой не знают, насколько богат внутренний мир их ребенка. А помогают посмотреть на своего ребенка иными глазами операторы компании Дмитрия Визора. Умелые действия мастеров привели к тому, что маленький человек абсолютно не чувствует себя скованным. Он свободно рассуждает на взрослые темы с оттенком детской непосредственности. Такой видофильм о жизни ребенка в детском саду будет прекрасной возможностью вспомнить свои ранние годы во взрослой жизни. Естественно, многие родители имеют в своей видеотеке записи о жизни детского сада. Как правило, это выпускные вечера или праздничные мероприятия в детском саду, где непосредственное участие принимает их ребенок. И это тоже здорово. Но разве сравнится такой фильм с видеозаписью о жизни именно вашего ребенка? Конечно же нет. Только здесь весь фильм посвящен одному маленькому гражданину.

Естественно, заказать такой фильм будет дороже для родителей, так как сумма за услугу не будет делиться на родителей всех детей группы детского сада. Но спешим вас заверить, что никакие деньги не заменят в будущем вашему ребенку воспоминания о его самой светлой поре раннего детства. А если учесть, что в компании Дмитрия Визора существует гибкая система скидок и к каждому заказчику есть индивидуальный подход, то изготовление такого фильма будет не таким дорогим, как это могло показаться вначале. Тем более, что стоимость видеозаписи зависит и от хронометража фильма.

Над фильмом работаю только специалисты, имеющие огромный опыт съемок. Запись видео ведется на высококачественной аппаратуре. Эти факторы гарантируют вам высокое качество видеофильма. Остается добавить, что монтажеры компании Дмитрия Визора всегда работают на высочайшем уровне: умело собираются все «объяснялки» ребенка, возможные курьезы, переход на другую картинку производится с помощью спецэффектов. Индивидуально подбирается музыкальный фон к фильму. По желанию заказчика в фильме могут использоваться фотографии, отрывки из любимых мультфильмов, чтобы в полной мере раскрыть мир детства вашего ребенка. Такой видеофильм о жизни ребенка в детском саду станет в дальнейшем самым дорогим воспоминание для вас о радостных минутах детства.

Автор статьи Вячеслав Жук

Руководитель Дмитрий Визор

Режиссер съемок,

вела беседу

Марина Дорогань

Оператор Дмитрий Визор

Монтаж Евгений Новак

Стоимость фильма с 1 апреля 2020 по 30 июня 2020

№ п.пНаименование фильмаСтоимость
1Утренник (Праздник Осени, Новый год, Праздник весны)10 000 р.
2День в саду20 000 р.
3Выпускной утренник20 000 р.
4Интервью20 000 р.
5Клип25 000 р.
6Интервью и элементами Дня в саду30 000 р.
7День в саду с небольшим интервью 35 0000 р.
Всего, возможны вариации от одного фильма, смотрите по ССЫЛКЕ
Цены на изготовление видеофильмов приведены для ориентира, окончательная сумма может отличаться в зависимости от индивидуальных договоров с каждым коллективом либо человеком. Зависимость стоимости видеосъемки от комбинации работ по сценарию, видеосъемке, монтажу, носителю фильма.
Стоимость это сумма на всю группу.
Во все цены входит изготовление дисков на каждого участника, ребенка.
Оплата частями 20-30 процентов при договоре, чтобы дату не занимать, потом часть после съемки, и остальное, когда готово.
Обращаться по т. 89039016921 +Вацап, Телеграмм, либо 89137261054 Дмитрий

Индивидуальный фильм в детском саду Это я от ВИЗОР в Новосибирске 89039016921

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Blogger
  • PDF
  • RSS
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • email
  • LinkedIn
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру

2 комментария

  1. Спасибо огромное Марине, Дмитрию Визору и всей команде, за подаренные нам положительные эмоции, приятное настроение и память о группе в детском саду нашего сынули . Снято и смонтировано просто изумительно!!!!!!! Данилка ведет себя непринужденно, заинтересованно и раскрывается для нас с другой, новой, взрослой стороны….. Наш сын вырос… рассуждает… делится своими переживаниями, эмоциями….. знает и рассказывает так интересно и обо всем… Еще раз спасибо. Все родные и близкие оценили Вашу работу и профессионализм. Обязательно обратимся к Вам за новыми видео и новыми эмоциями.

    • Фото аватара

      Здравствуйте Наталья!
      Благодарю Вас за теплый, положительный отзыв. С Данилой общаться одно удовольствие.
      Очень рад знакомству с ним!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика